Apartamento para Alugar, Jardim das Cerejeiras, Atibaia, SP Residencial Vitória
Descrição
Apartamento de 58m² para Locação Disponível para quem busca conforto, praticidade e uma localização privilegiada! Localizado em uma área residencial tranquila e arborizada, este apartamento fica próximo de comércios e opções de transporte, garantindo conveniência no seu dia a dia. Características do Apartamento: 2 dormitórios bem iluminados 1 banheiro social Cozinha equipada com armários Sala de dois ambientes Lavanderia prática 1 vaga de estacionamento Agende uma visita e venha se apaixonar por este lindo lar! Entre em contato conosco para mais informações! Estamos à disposição para ajudar você a encontrar o seu novo endereço. Observação: A disponibilidade do imóvel e os valores podem ser alterados pelo proprietário sem aviso prévio. Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim das Cerejeiras, em Atibaia. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Atibaia? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 2427-9500. A Lopes&Paolillo Consultoria de Imóveis tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim das Cerejeiras e em outras regiões de Atibaia. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Lopes&Paolillo Consultoria de Imóveis você consegue comprar ou alugar um imóvel em Atibaia mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Lopes&Paolillo Consultoria de Imóveis é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Atibaia. Na Lopes&Paolillo Consultoria de Imóveis você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Atibaia, especialmente em Jardim das Cerejeiras. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Atibaia, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
- Portão Eletrônico
Aluguel R$ 1.700,00
CondomínioR$ 500,00
IPTU mensalR$ 60,00
Total R$ 2.260,00